Советуем

Шёлковая наволочка – идеальный подарок

zīda spilvendrānas charme silk 25mm

Шёлковая наволочка – идеальный подарок, чтобы побаловать себя

Благодаря гипоаллергенным, терморегулирующим и антистатическим свойствам, шёлк особенно подходит для людей с чувствительной кожей. Познакомившись с шёлковой тканью – это может стать неотьемлемой частью Вашего вечернего ритуала красоты. В отличие от хлопка, шёлк обладает меньшей влагопоглощающей способностью, поэтому Ваше лицо и волосы не потеряют естественную влагу в течение ночи. Шелковая наволочка помогает предотвратить появление мелких морщин и старение кожи.
При выборе шёлкового постельного белья важно обращать внимание на качество шёлка и требования к уходу за ним. Чем выше качество шёлковой ткани, из которой изготовлено постельное бельё, тем более выражены свойства, приписываемые шёлку.

Почему ассортимент продукции Spilvenu nams особенный?

Spilvenu nams предлагает шёлковые наволочки, пододеяльники и простыни, изготовленные из 100% шелка Малбери, который отличается высоким качеством и долговечностью. По сравнению с другими шёлковыми тканями, текстиль 100% Малбери, сотканный из более длинных шёлковых волокон с круглым сечением, отличается более гладкой, мягкой и равномерно окрашенной поверхностью ткани.

Какие аспекты следует учитывать при выборе наволочки?

Хотя выбор пододеяльника и наволочки подходящего для комнаты оттенка может помочь создать в спальне уютную, успокаивающую и визуально привлекательную атмосферу, правильная подушка имеет гораздо большее значение. Правильно подобранные подушка и наволочка улучшают качество сна и общее самочувствие, учитывая индивидуальные особенности сна.

Spilvenu nams  предлагает не только стандартные наволочки размером 40×60, 50×60 и 50×70 см, но и постельное бельё по индивидуальным размерам.

Как часто следует стирать шёлковые наволочки?

Скопление мелких частиц грязи, пыли, натуральных масел с кожи и волос, а также косметических средств на поверхности шёлка может повредить ткань. Шёлковые наволочки следует стирать каждые 7-10 дней вручную или на деликатном режиме в стиральной машине.
При стирке в стиральной машине шелковые наволочки лучше всего помещать в сетчатый мешок для белья, предварительно вывернув их наизнанку. Бережная стирка и сушка шелкового постельного белья обеспечит ему долгий срок службы – ткань не подвергнется механическим повреждениям и не потеряет своих визуальных качеств. Шёлковое постельное белье нельзя сушить в сушильной машине.

#шелковоепостельноебелье #шёлковаянаволочка #шелкмалбери #натуральныйшелк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *